Мне пришло смс от вин кар, будто на мой номер выпал приз автомобиль. получал ли кто либо такие сообщения? И вообще приз?

Салтанат САТОВА(КАЗАНБАЕВА) Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 11 лет назад
Сообщения много кто такие получает. Приз еще никто не получил.
Источник: Большая а в сказки веришь.
. Мудрец (14537) 11 лет назад
через день получаю. ты если ответишь на это смс - мы тебя из списка друзей вычеркнем.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 11 лет назад
Ты что такая наивная и веришь всякой херне ?
Тебе нахаляву кто нибудь хоть рубль дал....
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 11 лет назад
Да! Я так уже ТРИ машЫны сменила!!))))
Клава Просветленный (21828) 11 лет назад
Это называется - лохотрон.
Владимир Ком Мыслитель (5629) 11 лет назад
халява бывает ...короче халявно НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕДАСТ.
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
я как-то страховку оформлял и там работнице такое смс пришло только с ноутбуком и типа от радио европы+, ну эта дура и ответила смской-300руб как корова языком слизала со счета мобильника!!!)))
а чо? Оракул (51460) 11 лет назад
все в сказки верим...
Владлен Будько Мудрец (16035) 11 лет назад
Сотри СМС и спи спокойно. Владлен.