Где в торпеде находится бачок сцепления у хундай портер Н-100?Бачок сцепления, он же и бачок тормозной жидкости?

Aнна Профи (832), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Юрин Высший разум (245216) 11 лет назад
А он разве не под капотом с водительской стороны стоит?
Остальные ответы
Денис Проценко Мастер (1619) 11 лет назад
главный цилиндр сцепления (вместе с бачком) стоит под капотом в любой машине!! ! а тормозной цилиндр (опять же вместе с бачком) там же-под капотом! ! и это совершенно разные системы!!!! (прикинь--завоздушивает систему и у тебя бы сразу и сцепление пропало и тормоза)! ! заливается и туда и туда тормозуха это да!!!
Игорь Семенов Мастер (1656) 11 лет назад
Предыдущие товарищи видимо не понимают, что такое Портер.. .
В Портере бачок расположен в левой части панели приборов, для доступа к нему надо снять крышку в левом торце панели (при открытой двери водителя.
Источник: Книга "Я ремонтирую сам Хендэ Портер" из-во "Мир Автокниг" 2009
Дурнев Дмитрий Ученик (102) 7 лет назад
У портера нет капота, умник
Алексей Галсанов Ученик (113) 7 лет назад
у портера под капотом два бачка один омыватель другой расширитель