World of TanksЧто случилось с опытом???? Раньше давали по 1000,а теперь мах 200? что такое? мож кто знает

Вольдемар Жигалкин Знаток (338), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Шемаров Ученик (178) 11 лет назад
Ты, что? Нормально там дают!! ! На ИСе получаю 2000-3000 опыта, даже на Хетцере 3000 опыта. Кол-во опыта зависит от нанесения урона, то-есть надо как можно больше урона нанести)))