Что такое куртуазный маньеризм?)))
Дополнен
Это был позитивный вопрос))
Куртуазный маньеризм — течение в современной любовной поэзии.
Стихотворения, написанные в стиле куртуазного маньеризма, отличает сочетание изысканности с циничным юмором (реже — просто цинизмом
Как еврей не признанный в Израиле, отвечаю вопросом.
А что это такое?
Ой... Это к Вадиму Степанцову... Он вроде основатель ордена куртуазных маньеристов... или как там... вообще по делу, это конечно, дурь галимая...
Маньеризм - эт когда осень изображена в виде человеческой головы, составленной из плодов, ягод и листьев ;-) Отсюда и все разновидности...