Что такое куртуазный маньеризм?)))

Дополнен

Это был позитивный вопрос))

Куртуазный маньеризм — течение в современной любовной поэзии.

Стихотворения, написанные в стиле куртуазного маньеризма, отличает сочетание изысканности с циничным юмором (реже — просто цинизмом

Как еврей не признанный в Израиле, отвечаю вопросом.

А что это такое?

Ой... Это к Вадиму Степанцову... Он вроде основатель ордена куртуазных маньеристов... или как там... вообще по делу, это конечно, дурь галимая...

Маньеризм - эт когда осень изображена в виде человеческой головы, составленной из плодов, ягод и листьев ;-) Отсюда и все разновидности...