Вы замечали, что когда возвращаешься домой из длительной поездки, всё в доме кажется другим и более красивым? :=)
Я по тебе скучал.. . я по тебе всегда скучаю... )

Часто приходится по долгу отсутствовать дома.. действительно.. очень давно это заметил.. сколько задавал сам себе этот вопрос.. почему когда приезжаешь домой.. даже через неделю или месяц.. всё как то дома по другому.. какое-то радостное ощущение тепла.. домашнего уюта.. (так и не нашёл ответ на свой вопрос.. почему ?)
С Новым Годом!!!: )
Потому что возвращаясь домой мы смотрим иным взором.. .
На те самые привычные на до боли вещи.. .
И они нам становится такими милыми и нежными.. .
Потому что мы по ним скучали.. .
Ностальгия.. .
дома стены греют... а они дома самые теплые !!!Вот у меня сейчас можно сказать два дома.. но откуда уехал он самый родной
дело вкуса,
мне лично сами поездки нравятся больше, чем возвращение из них