кто автор текста дунайских волн?

Георгий Пинчук Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
слушай неведомый гул голосов из таинственной тьмы черногорских лесов... .
В этой редакции исполняет Дунайские волны жан татлян
Голосование за лучший ответ
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153561) 11 лет назад
Существует три версии текстов. Е. Долматовского, С. Уколова и С. Болотина.
Александр Березовский Ученик (208) 8 лет назад
Странный ответ на прямой вопрос: выбирать по интуиции или считалочкой? Огромное количество ссылок на певца-исполнителя, но нет авторов теста и музыки.