где можно скачать драйвер на звук для windows xp sp3? где можно скачать драйвер на звук для windows xp sp3 ?

паня родион Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Мастер (2374) 11 лет назад
если встроенный то там какой нить realtek ac97,а точнее можешь с сайта фирмы материнки качнуть
Юрий Е Просветленный (30940) 11 лет назад
драйвер качается на оборудование под систему! так что пиши марку звуковой платы, а если она встроена, то материнскую плату
Александр Рыков Ученик (120) 11 лет назад
Включи обновление автоматически поиск в интернете!
Источник: ВСЁ один исток Голова!
Александр Ученик (120) 11 лет назад
Тебе никто не подскажет где скачать драйвер, без знания твоей звуковой карты. скачай зверь двд, там есть большентсво дров. Или скачай прогу Aida64 и глянь кто производитель твоей звуковой карты...
Алексей Ребрищев Ученик (154) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru