Не ошибся ли я в покупке ноутбука hp pavilion dv6-7172er? Я начал сомневаться может кто переубедит меня? =)

Алексей Мельник Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Photo-Graph Просветленный (40921) 11 лет назад
А если не переубедим - пойдешь и сдашь туда, где взял?) )
Ноут хороший, начинка гуд. Не офигенная, но сейчас вполне полпулярная. С такими же хар-ками можно было взять ASUS на порядок дешевле, но мое мнение, что hp по качеству выше
Остальные ответы
supra7sky Профи (876) 11 лет назад
видео слабое (даже очень слабое как для такой цены)
В такой ценовой категории можно видео и получше найти

желательно всетаки выложить комплектацию, хотя я увидел что только одна
Serega Мастер (2326) 11 лет назад
Если работает и не ломается значит не ошибся