DVD+RW вопрос о записи аудио на болванку
Вообщем я купил болванку DVD+RW 4.7 GB
Не знаю почему, но когда вставляю диск в дисковод, компьютер его находит, все хорошо, НО записать на него я ничего не могу. Жму ПКМ, и св-ва, там написано, что занято 0, свободно 0. Не знаю, что и делать. Может такое было у кого нибудь?
Также не могу ни одну песню, папку скинуть на болванку. В чем проблема? Заранее спасибо!!!
диск браковочный! 100%
Для записи и стирания DVD RW нужно использовать специальный софт. Например Nero Обращаю внимание, что большинство устройств, как DVD проигрыватель, автомагнитола итд диски с + не воспринимают!! !Нужен или DVD-RW или DVD-R.
Была такая же хрень, но давно, уже и не помню, как вылечил. Причин может быть несколько, не обязательно, что полетел привод, часто бывают сами болванки бракованные, замени её для начала. Но посоветую так же, воспользоваться другими прогами - UltraISO, Nero. (Ответил Иркин муж).
Записывай через Неро Експресс, а не через стандартные проги
Если вы пытаетесь записать с помощью
встроенной программы в систему... то она пишет
только CD -R ...для вашего диска надо установить
программу (типа неро)