Что такое тауер?

ТАКСИ Гуру (2957), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Знаю то что где-то в Лондане.
Лучший ответ
bushan Знаток (490) 11 лет назад
Та́уэр («башня») , Лондонский Тауэр (англ. Her Majesty's Royal Palace and Fortress, Tower of London) — крепость. Лондонский Тауэр — один из главных символов Великобритании, занимающий особое место в истории английской нации.
Тауэр, крепость, стоящая на северном берегу Темзы, — исторический центр Лондона и одно из старейших сооружений Англии. Как писал герцог Эдинбургский в своей книге, посвященной 900-летию Тауэра, «за свою историю Лондонский Тауэр был и крепостью, и дворцом, и хранилищем королевских драгоценностей, и арсеналом, и монетным двором, и тюрьмой, и обсерваторией, и зоопарком, и местом, привлекающим туристов».
Остальные ответы
Михаил Верстов Ученик (176) 11 лет назад
учи английский!! ! Это вышка, башня, типо того
Юлия Мастер (1447) 11 лет назад
О Тауере на каждом уроке английского языка рассказывается
NIKITA KUZNECOV Знаток (256) 11 лет назад
Учи английский, школота!
Это в переводе башня
karina suleymanova Профи (622) 11 лет назад
В переводе с английского ( англ. Tower) означает "башня". А башни только в Лондоне могут быть?)))))
О.Д.И.Н.О.Ч.К.А. Ученик (159) 11 лет назад
Тауэр — один из главных символов Великобритании
sergeiivanov Знаток (320) 11 лет назад
Тауэр-это башня в каждом городе по англиски