Помогите, нужно уже определиться с профессией, выбрал Риэлтор, хочу узнать, что нужно для того чтобы стать Риэлтором

Влад Волошин Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Какое нужно образование, какие пердметы нужно сдавать, а также после какого класса нужно уходить..
Дополнен 11 лет назад
То есть можно уходить после 9 класса у поступать куда хошь ?
Лучший ответ
Агата Мыслитель (6329) 11 лет назад
Сегодня эта профессия очень популярна, тем более, стать агентом по недвижимости может, практически, любой человек. Эту профессию можно получить на курсах, которые организуют агентства недвижимости или кадровые агентства.
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202938) 11 лет назад
Образования специального не нужно. Главное- выносливость, потому что нужно общаться с разными людьми практически в любое время суток и умение продать всякую дрянь за приличные деньги
ZiTa Гуру (4765) 11 лет назад
Главное быть наглецом и иметь наглую рожу.