Об автомобильных права

Елена Профи (614), закрыт 11 лет назад
Я гражданка России, но временно проживаю в Таджикистане! Муж -военный. Хочу получить сдесь автомобильные права! Смогу ли я ездить с ними на территории России? Нужно ли их менять? Переводить?
Лучший ответ
дима момров Ученик (168) 11 лет назад
просто если ты прописка не таджикистанская то получать и здавать будешь в росии а ездить с ними можно по всему миру!))) так что езжай в россию и получай их там спокойно!