Подскажите, что за мелодия (и клип) в рекламе Windows 8? Если можно, дайте ссылку...

Volandssk Искусственный Интеллект (268947), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кейта Знаток (368) 8 лет назад
Lenka - Everything At Once (Music Video)
Полиграф Шариков Мастер (1902) 7 лет назад
только дебил может задать такой вопрос, а все это из-за распутной жизни мамашки
Ярослав Н Знаток (290) 7 лет назад
Знаешь, мне ка-то насрать на среднюю зарплату по России.... Если для тебя это жизненный ориентир - то флаг тебе в руки. У нас в Компании СРЕДНЯЯ зарплат - 92 рублей (кстати, у директора - 350 тысяч), так как у нас платят за труд, а не за теоретические рассуждения про " в среднем по России"... А то, что у тебя жизнь не удалась - тут винить, кроме самого себя, некого...
P.S. Ну, у тебя-то личная фотография вполне соответствует оригиналу, а вот фамилия Н очень редкая в России...)))
---
Особенно насмешила фраза "у тебя жизнь не удалась"). То есть ты определил всю жизнь человека, которого в глаза не видел? Также смешно и то, что человек, годами торчащий в ответах, не имеющий ни единого доказательства своих слов хотя бы в виде фотографий и знающий зарплату директора, хоть он никоим боком тебе не скажет о ней - пишет мне промою жизнь).
Думаю, что достаточно одного фото, сделанного мною прямо сейчас, чтобы заткнуть тебя за пояс, герой инетный. Без доказательств твоих слов в виде фото, я не имею желания вести с тобой диалог. Адьос.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 6 лет назад
Разработана Канадским отделением мелкомягких ;-))
https://youtu.be/E5Z2pJUL-tI