Философский вопрос

У меня тема о направлении музыки "РЭП".

А вы не заметили, что рэп сочиняют только нормальные люди (я имею в виду тех людей, которые богатые, например: Гуф, Баста и т. д. ) А ведь рэп предназначен тем людям, которым есть что рассказать (в своих текстах) о своей тяжелой жизни.

И у меня такой вопрос: а почему из рэперах нет тех людей, которым и вправду было очень тяжело жить когда-то, например: дети интернаты, беспризорные дети и какие-нибудь еще люди с тяжелой судьбой?

Почему какой-то ???Гуф что-то там поет как ему было плохо и т. д. Ведь лучше бы получалось у этих людей, которых я описал выше, сочинять и продвигать субкультуру в этом направлении.

По-моему, это было бы естественно и без всякого выдумывания.

Ведь я тоже могу сидеть и попивать чаек, кофе и сочинить что-то такое, что на самом деле-то и не было.

В своих размышлениях Вы пошли по тупиковой ветке
- ведь, если в масс-медиа Вы видите и слышите рэперов,
которые "на слуху",
то это НЕ значит, что никто другой не сочиняет и не исполняет рэп.
Вам НЕ знакомы другие,
вот в чём причина.

Дело в том что бы раскрутить трек нужны деньги они у них есть
У кого их нет поют для узкого круга

реп -это хрень из чьей-то головы, расказец под качающий ритм

Да вы сначала послушайте их первые записи, которые они творили в самодельной студии в общаге (я сейчас имею ввиду Noize MC с тогдашней группой Face2Face). Гуф уже реально достал своими рифмами.. . Ну, так не надо обращаться к СМИ, чтобы узнать про настоящих реперов.