Информационные технологии

Захожу на порнолаб пишет это только у меня или у всех The domain pornolab.net is blocked.

Гуглите эту ошибку. Есть временное решение -- правка файла хостс. У всех (у кого руки не кривые) всё работает. Здесь ответить не могу, т. к. этот уродский дебильный "сервис" не позволяет использовать английские буквы и вставлять ссылки.

вот тут можно посмотреть что НЕ должно открываться :) http://zapret-info.gov.ru/

Короче, там сегодня видео было, как ты дрочил, тебя спалили. Теперь сайт закрыли из-за этого.

У всех так.

упс пришел бородатый админ и удалил