prashu pomoshi pojalusta pomogite!!!!

angel Профи (633), на голосовании 11 лет назад
Ia najala na chtota niznaiu chto eto bilo posle etogo umenoa na vse programi mozila opera skaip na vse vabshe narisovano opera bukva o toest vse programi chere opera otkrivaeca.na mozila ne narisovano zemlia v ogne ili kak tam nepomniu chto mne delat pleaaase pomogite
Голосование за лучший ответ
Deniska820 Гуру (2780) 11 лет назад
Тебе бы самоучитель. Кстати, первая страница гласит, что можно менять раскладку клавы сочетанием клавиш shift+alt или shift+ctrl
Андрей _ Ученик (200) 11 лет назад
По русски писать можно, ну или как нить чтоб хоть немного понятно было - я лично нифига не вкурил в чём смысл вопроса.
Ответ - НЕ НАЖИМАЙТЕ "НА ЧТО ТО" неизвестное и всё будет Ок