Если ты посрал зараза, дёрни ручку унитаза, если ручки нет, зараза.. . -продолжите фразу...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты посрал, зараза, дёрни ручку унитаза, и тогда поток воды смоет все твои труды... Если ручки нет, дружок, собери говно в кружок, заверни его в бумажку-преврати его в ромашку...
если ты насрал зараза дерни ручку унитаза если ручки нет такой подтолкни гoвнo рукой
значит ты насрал в гостинной!!!
...Срал ты мимо унитаза.
Если ты посрал, зараза,
Дёрни ручку унитаза.
Если ручку ты сломал,
Убирай рукою кал.
💩