Программирование

Photoshop CS5

Я недавно в одном видео уроке по Photoshop увидел как используют инструмент "Марионеточная деформация". У меня в версии CS5 такого нет. Где можно скачать этот инструмент и вообще дополнения к нему. Но главное где скачать "Марионеточная деформация".

Вроде должен быть ...в "редактирование" Puppet Warp
Если есть скайп, могу показать ...
royalcomfort5 мой скайп

ЕСТЬ
Меню - Edit - Трансформация - Warp
Вылетит и ляжет на выделенную область этакая сетка 3х3. Трансформировать можно за узлы сетки, а можно за "усы" - как в векторе (инструмент Перо, например)
это и есть марионеточная трансформация

путёвый фотошоп найди полную версию

Как уже сказали, в оригинале это Puppet Warp
А если фотошоп с кривым переводом - марионетка может быть просто не переведена (если даже паппета нет - скорее всего не там ищите или фотошоп недоделанный. Помню, как-то скачал фш ext, в нем должны были быть инструменты работы с 3д и дп. плюшки. Даже при запуске он мне еще писал, что это экстендед, но после открытия я не обнаружил где-то 1/5 кнопок (О_о). )
Если в фш уверенны - значит поиск не в том месте) . Находится в меню Edit (редактирование)

хм неслышала о таком.... надо тоже для себя поискать...