Помогите создать фаил ответов для Windows XP

Саня забыл Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Фаил ответов нужен для установки ХР, что бы на 33-30 минутах, он не спрашивал, не ключа, не региона, не пароля, в общем ничего кроме последнего окна "рабочей группы"

Перепробывал кучу вариантов, не получается, то винда автомамтос ставиться, то вылазиет что то левое....
Дополнен 11 лет назад
В дистрибутиве винды находим файл deploy.cab и из него достаем утилиту setupmgr.exe, с помощью неё создаем файл ответов
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 11 лет назад
Так это не файл нужно создавать, а дистрибутив разбирать, править и собирать по новой. Можно при помощи NLite