как судьи выносят приговор, и как?

Марина Викторовна Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга Профи (697) 12 лет назад
встают на ноги и зачитывают вслух вынесенное решение, а руководствуются материалами изученного дела, законом
Ник Валов Ученик (119) 12 лет назад
Судья лишь говорит его, всё делают присяжные, лни в отдельной комнате в суде сидят после прослушивания дела, взвешивают, обдумывают всё услышанное, все обвинения и адвоката, и потом выходят в зал с бумашкой, на которой написан вопрос ,,Виновен ли подсудимый ...и они дают отвед (да-нет) виновен.
Сергей С. Мудрец (18415) 12 лет назад
иногда помощник судьи напишет, судья прочитает, подпишет и огласит
альбина газизова Знаток (473) 12 лет назад
на своё усмотрение в пределах, установленных законом
Марина Мастер (1787) 12 лет назад
берут и несут. . как еще. можете уточнить вопрос?
АНТОН РОМАНОВ Ученик (145) 12 лет назад
как хотят . плюя на все законы
некто неоткуда Мудрец (17629) 12 лет назад
берут иск например гражданский переписывают его добавляя статьи и обстоятельства дела в порядке заслушенном на суде)
и се потом идут получать 140 000 р на дорогой машине которую почему то все равно купили почти сразу