Сколько в симс 3 можно сделать людей?

Сколько людей в одной семье я могу создать? когда я пыталась заставить пару зачать ребенка, мне выдавало " ...Не может завести ребенка - это превысит лимит персонажей в семье". Так вот: каков этот лимит, и можно ли его расширить при помощи мода? если да, плиз, скажите мод. еще буду признательна за мод на рост в СИМС-3!

Дополнен

примечание: изначально 6 людей (3 пары) одна баба в стадии беременности. Пыталась забеременеть вторую

Лимит 8 человек. Ничего сделать нельзя

Безусловно глюк, детей в симс 3 может быть без лимита.

это чтото глюкнуло, можно много

ь пару зачать ребенка, мне выдавало " ...Не может завести ребенка - это превысит лимит персонажей в семье". Так вот: каков этот лимит, и можно ли

10 макс.