Сколько в симс 3 можно сделать людей?
Сколько людей в одной семье я могу создать? когда я пыталась заставить пару зачать ребенка, мне выдавало " ...Не может завести ребенка - это превысит лимит персонажей в семье". Так вот: каков этот лимит, и можно ли его расширить при помощи мода? если да, плиз, скажите мод. еще буду признательна за мод на рост в СИМС-3!
Дополненпримечание: изначально 6 людей (3 пары) одна баба в стадии беременности. Пыталась забеременеть вторую
Лимит 8 человек. Ничего сделать нельзя
Безусловно глюк, детей в симс 3 может быть без лимита.
это чтото глюкнуло, можно много
ь пару зачать ребенка, мне выдавало " ...Не может завести ребенка - это превысит лимит персонажей в семье". Так вот: каков этот лимит, и можно ли
10 макс.