Как поменять аватар? Несколько раз нажимала на кнопку "сменить образ" вставляла другое фото но результатов не каких.
Где не сменилось, обновите страницу, нажав F5 или одновременно две клавиши Strl и F5, иногда надо несколько раз подряд нажать.
P.S.вот видете у Вас уже три одинаковых, прийдётся теперь удалять.. .

Эта процедура - "долгоиграющая"!
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
зайди в мир и жми раза 3 Ctril +F5 потом зайди в свой ЛК и тоже проделай там потом зайди на страницу вопросы и тоже самое проделай и сменится у вас, а удалять не чего не нужно они не мешают))
Он не сразу меняется. У меня -только через два дня поменялся.