Помогите пожалуйста, я заболела не понимаю чем, но мне очень плохо!

Машка Иванова Знаток (261), закрыт 11 лет назад
Мне 12 лет. Симптомы: кашель, мокрота, температура ( самая большая была 39.7) болит в груди, горло болит, живот болит без остановки, и спина. Во общем очень плохо.
Помогите!
Лучший ответ
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 11 лет назад
если тебе 12 лет и у тебя такие симптомы то надо для начала маме об этом сказать, и пусть мама завтра вызывает врача на дом.
Остальные ответы
Неля Кудрявцева Мыслитель (9001) 11 лет назад
«Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» СЕЙЧАС МОЛОКО С ЛУКОМ---и завтра, как огурчик!...»
Ин.. Оракул (69588) 11 лет назад
Вызови на дом педиатра, он поможет..
. Мыслитель (6879) 11 лет назад
Позвони 03 и всё что написала здесь, скажи в трубку тёте-врачу.
Елизавета Орлова Мастер (1083) 11 лет назад
Простуда или грипп. А вообще к маме иди, она решит что с тобой
Ефим Никулин Гуру (3577) 11 лет назад
Симптомы напоминаю ротавирус) ) но для решения таких проблем на первом этапе существуют родители, которые направят к педиатру))
Арина Куракова Мудрец (17719) 11 лет назад
Очень интересно почему вы с такими симптомами лечиться решили в интернете.... А как на счет того, чтобы вызвать врача на дом? Мама то в курсе, что вы больны?
Дина Чемикос Мастер (1948) 11 лет назад
+1 К. С. В. С такими симптомами "Скорая" разбираться должна, а не тетьки/дядьки в интернете