помогите вернуть девушку.

юра Елисов Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Такая ситуация. приехал в общагу после навигации, понравилась девушка, просто таких ниразу не встречал, выделяется из толпы, так вот через неделю мы уже были вместе, все хорошо, романтика, поцелуи, но тут ей нужно уехать домой в другой город, она уезжает, звонит пишет все рассказыват мне, и в последний день когда она едет домой мы расстаемся, причем из за херни, она не могла нормально объяснить а я не так все понял, в итоге мы расстались, проходит неделя я пытаюсь помириться, забил на гордость на все, но бесполезно, она снова уезжает домой и там начинает встречаться с парнем, повстречались они меньше месяца, она его неуважала грубила и тп, вобщем забила на него, мы с ней за этот период и общались и переставали общаться и когда они расстались она мне позвонила и рассказала мол так и так, я думал что это Типо шанс) по здоровой логике, но нет, она говорит я могу Типо с тобой только как с другом... так вот прошу подскажите мне как её вернуть и снова быть вместе, она мне очень сильно дорога, возможно я влюбился.. .
Дополнен 11 лет назад
Она знает что она мне дорога и знает что на меня можно положиться, я ей нираз помогал уже и поддерживал, но другом я не хочу быть, просто не смогу...
Лучший ответ
Женя Ключевская Оракул (63786) 11 лет назад
она делает тебе на зло, с такими лучше не связываться, найди себе девушку другую.
Остальные ответы
змея особа ядовитая Мыслитель (6409) 11 лет назад
Ты хотел бы, что бы твоя жена была такая неуравновешенная и психованная? Тогда добивайся ее.
Ден Бен Гуру (3924) 11 лет назад
группа в контакте проклятие пикапа... твой шанс... удачи
Олег Берченский Знаток (288) 11 лет назад
Ну если дорожишь - пока общайся как с другом и дай ей понять, что ты надежный и готов чем либо жертвовать ради нее! В первую очередь девушкам главное чтоб было с кем откровенно поговорить, а уже потом остальное.. . Так что дерзай! Удачи! И не унывай, от этого ни тебе ни ей ни вам лучше не станет! Будь на позитиве ;-)
*Няшечка_танюха* Гуру (2574) 11 лет назад
Общайся, как с подругой... Пока... У меня тоже история интересная: бывшему парню моей подруги нравилась типо я, но я думала что это проверка: какая же я подруга?.. Он мне не нравился, хотя я с ним прекрасно общалась и он отличный друг!.. Счас она ему снова нравится... Но теперь я его люблю.. Он со мной всемделится, слушает меня, но я не понимаю: он меня или её любит и вообще мнекажется, что он чувствует, что мне нравится и хочет, чтоб Я ревновать начала!..
Вова Горак Ученик (215) 11 лет назад
А ты будь другом ведь между девушкой и парнем нету дружбы, а ты стань для неё лучшым другом и ваша дружба перерастёт в любовь!!! !