Товары и маркетплейсы

Заказ с eBay

Привет. Сегодня первый раз сделала заказ с ebaytoday.ru,товар из корзины попал в заказы (тоесть я оплатила товар получаетс, тк сумма у меня уменьшилась). В заказе напротив товара написано "Выкупается вручную". и теперь вопрос, а что это значит "выкуп вручную"? И ни сдерут ли с меня деньги еще раз? на почте например. Спасибо заранее за ответы)

Нет, всё нормально. Я регулярно там заказываю вещи, бывают приходят с опозданием на почту, или это почта у нас так работает, но с сайтом и отправителями проблем не было. В вашем случае - они самостоятельно будут выкупать не как оптовики, а в ручную, т. е. розница, уже оплаченная.