Подскажите программу для проэктирования комнаты?
Желательно русифицированную, обязательно с возможностью проэктирования потолков и стен из гипсокартона. Пожалуйста!
А Вы уверены, что сможете работать в таких программах? Особенно с гипсокартоном :-) !!!Блин... люблю такие вопросы!! !
Нате:
1)ArchiCad----+++++
2)ArCon---+++
3)Sweet Home 3D 3.7---+++++
4)Google Sketch Up 8---+++++
5)SolidWorks--+++++
6)Ashampoo 3D Architecture 3.0.2 Pro---+++++
7)Punch Home Designer---++++
8)Chief Architect---++++
9)Ikea Home Planer---++
10) Миллиметровка, карандаш, ластик, линейка, циркуль, транспортир, мозги---+++++
Sweet Home 3D 3.5
визикон про довольно таки легкая прога, аутокад, гоогл скетчуп ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проектирование !? попробуй pro100 там можно раставить мебель сделать перегородки и т. д! **(bb)-это точка в ссылки**torrentino(bb)ru/torrents/9vut-pro100-4-42-biblioteki