На Ночь Библию поЧитать... или с утра она Мудрее..?
Дополнен
Здравствуйте...
Лучшее вообще не читать, там столько ошибок и противоречий,
почитайте сказки, так или иначе
к утру станете мудренее
Не. . там без бутылки не разберёшься, а пить с утра это плохой стиль )
спасительно исследовать Писания... по Духу Истины Любви в сердцах..., а не во временных часах...
Интеллектуальной работой лучше заниматься тогда, когда в организме часы биологической активности - у всех индивидуально. Я вот по утрам плохо соображаю и торможу, мозг просыпается только к полудню.. . А, если с целью почитать че-нить нудного, чтобы уснуть, то тогда читайте перед сном.