Информационные технологии

Помогите найти нужную программу! Мне нужно начитать текст на музыку. Чтобы все это было без шумов в хорошем качестве. как?

Дополнен

У меня ipad 3 но еще есть обычный комп. Какую прогу посоветуете? Можно платную

Адоб праймори, это для винды! Для яблочка, фиг его, я прям в кубейсе там пишу, который есть и для винды.

Блин, тупанул, праймори - это для видео - адоб аудитишн - это он для записи вокала. Та у меня их, уже запарился какая для чего...

Sony Sound Forge

ты поешь? скинь голос )
.. то есть я думал уже акапелла есть :\ неправильно прочитал :\