пытаюсь скачать из инета файлы, то..

Рая Латыпова Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
то он их загрузит полностью, но пишет что ошибка и не удалось загрузить, повторяю повторно такую операцию, такая же картина, может каких то драйверов или программ не хватает? (acer iconia tab A511)
Голосование за лучший ответ
GrayGG Высший разум (109986) 11 лет назад
Вы тут не при чём. Скачивайте с других источников.
ИваН Гуру (2805) 11 лет назад
может памятешка закончилась?
ALEKS Мастер (1199) 11 лет назад
попытайтесь скачать из другого источника
Rogi Lorok Знаток (464) 11 лет назад
Попробуйте скачать эти файлы с другого сайта, возможно данный сайт работает некорректно. Также возможно, что файл не скачивается из за разрыва в сигнале интернет соединения, или низкой скоростью интернет соединения. Если выходите в интернет через 3g модем, то это многое объяснит.