Уважаемый маг

Заговор на остановку крови.

Уважаемые маги начинающие и гуру, будьте снесходительны, подилитесь небольшим секретом-заговором для остановки крови при ранениях желательно провереный ВАМИ на практике

от ран не знаю, сшиваю их энергетически, а вот давали от кровотечения из носа, остановило сразу: Георгий победоносец на коне скачет, конь под ним карь, и ты, кровь, не кань.

Нет никакого заговора, на самом деле. Любой заговор или ритуал - это концентрация. Есть сила - бормочи хоть ОТЧЕ НАШ, ХОТЬ ПЕСЕНКУ НАПЕВАЙ. Кровь остановится.

Тоже интересуюсь (видел причем рана большая) , но как делается недошло, там нетолько заговор.