Фильм про вышибалу.
Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, найти фильм. Начинается он со слов. "Всем привет. Меня зовут *** и я вышибала". Потом идет сцена в клубе. Стычка с кем-то и он говорит примерно: "Вариант А. Ты спокойно уходишь отсюда, вариант Б: я заставлю тебя это сделать". И эту фразу он говорил часто. Еще из фильма помню, что потом были рамсы в баре и как-то получилось, что он ездил с телкой и чуваком в какой-то лес зачем-то)
Нет, фильм называется НЕ "Вышибала"
называется "вышибала".
http://www.kinopoisk.ru/film/468937/
вариант - "Дом у дороги" с Патриком Суэйзи
сокровище Амазонки
Аааааа! Сокровище амазонки!! ! С Дуэйном Джонсоном и Шоном Уильямом Скоттом! !
Супер фильм! ! Посмотри! ! Афигенно! ! Большой и серьезный Джонсон и маленький и смешной Скотт!!!!
Сокровище Амазонки