Народ подскажите какой планшет можно купить за 10-11 тыс с 3g токо не тексет експлей

Артём Кузьмин Ученик (154), закрыт 11 лет назад
ссылкам на модели которые вы посоветуете)
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 11 лет назад
Закажи из китая Яндао и Кьюб
Остальные ответы
charli bob Просветленный (25308) 11 лет назад
у меня 3Q 9700 серии 10 дюймов экран, 3g, 2 камеры - по цене летом был 10300, мне нравиться, ставяться все игры ломанные, глючил всего пару раз - перегревался в игрушке
олег пак Ученик (147) 11 лет назад
Хочу сказать что за 10-11тысяч нормальный планшет не купешь. . Бери на андроиде самый оптимальный вариант
Никита Штабов Мыслитель (9104) 11 лет назад
за эти деньги ничего лучше то и не купишь, либо забив на 3G покупать Nexus 7 16 Gb, либо доплатить 3 штуки и взять Nexus 7 32 Gb 3G.