Куда поступает вода после очистных сооружений?

Оля Ученик (240), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Worobioff Оракул (61173) 11 лет назад
В бутылки с "Акваминералле".
Источник: Или "ВонАква"
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189796) 11 лет назад
В резервуары городской системы водоснабжения!
Быку - кнут Оракул (53852) 11 лет назад
Смотря какая. Канализационные стоки после очистки утекают в речки, а питьевая вода после очистных идет потребителям.
$L@V@ Просветленный (21522) 11 лет назад
В Природу, в речки, пруды, озёра и даже в водопровод.
Игорь Иванов Просветленный (40275) 11 лет назад
Из очистных Нижнего в Самару, из очистных Самары в Саратов. И т. д.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141247) 11 лет назад
У нас в Питере сливается в Финский залив, в четырёх местах.
Это официально, а на деле - в канализацию и даже прямо в Неву.
Источник: объективная реальность, увы, данная нам в ощущениях
Александр Прутьян Анатольевич Ученик (113) 11 лет назад
Любая вода, после очистки, поступает в специальные ёмкости (как правило открытые) называемые испарителями.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178370) 11 лет назад
В каскад водочистных станций. По-сути речь идет о непростой фабрике, где из воды убирают мехнический мусор, потом химический, а еще биологический. Очистить воду от бактерий не так просто, как кажется. Для этого используют активный ил. В таких системах очистки одни бактерии съедают болезнетворные организмы. По нормам технологии очистки, на выходе из очистных сооружений вода должна быть намного чище, чем та, что вытаскивают из колодцев и набирают в природных источниках. Такова правда жизни. Воду из бутылки я пью без всякого опасения, а вот из родника воздержусь.
Алексей Щукин Ученик (215) 6 лет назад
Канализационные сточные воды после очистки, сбрасываются через выпуск, как правило в ближайший водоем.
Тут можно подробнее узнать:
https://dc-region.ru/proektirovanie-vypuskov-ochischenny