Программирование

После переустановки системы нет звука

Может проверить карту? Или установить какой-нибудь драйвер? И почему компьютер выдает, что аудиоустройства отсутствуют? (1 скрин с моего компьютера, 2 - из интернета)

Ну тут надо не драйвер, а подключить и перенастроить колонки заново. Потом если снова не будет работать, просто установи обычный драйвер какой найдётся...

Источник: Компьютер

драйвера установи

Дрова надо скачать помойму, я тоже переустановил систему, звук пропал, скачал дрова - звук есть

установи драйвера