Есть свежая цветная капуста, перец болгарский (вн)

Белокачанная капуста, морковь и куриные голени-что из этого можно приготовить, только не жаренное и без майонеза и без сыра? есть мультиварку и гриль

Голени уложить в мультиварку, лук. морковьперчик, предварительно чуть притушить. кочанчики цв капусты отварить мин 5,все слоями уложить в мультиварку, добавить сметану с чесноком и зеленью и потушить мин 30....

в форму и запекать

Выложить голени и нарезанные овощи на решетку и запечь в гриле.

все в форму и запечь