Чему равно частное если делитель равен 0?очень срочно нужно! помогите!!!

Это в какой-же сверхсовременной, сьюреалистической или инопланетной математике допускается делитель ноль? Математическое действие деления, как и другие математические действия, взято из практической жизин и связано с необходимостью раздела каких-либо материальных вещей, земли, денег, зерна, овощей, фруктов, конфет, яблока и т. д. Деление необходимо, если есть претенденты на материальные ценности, хотя бы, один, тогда всё ему достаётся. Если претендентов нет, то и деления нет. Разве, что в сьюреалистическом мире или в другом измерении.

0. Запомни правило "На 0 делить нельзя"!

нулю

на ноль делить нельзя!