Информационные технологии
+1Проблема.
Суть:
Решил через Acronis сделать один раздел жесткого диска в логический. Думал он долго. Завис. Я выключил. Теперь при заход на этот раздел пишет: "Нет доступа к D. Файл или папка повреждены. Чтение невозможно"
и в Акронисе не хочет ничего с ним делать.
Помогите!
P.S. ответы писать только по теме и если вы знаете как помочь, людей с ответами типа: "е.. ть ты лох" "выкинь жд" "отформатируй" и тому подобное, просьба не отвечать.
при проверке в акронисе пишет: "Параметр F не указан. Повреждена основная таблица файлов"
Удаляйте раздел, создавайте на его основании новый.
Можно попробовать через администрирование....
У нас тогда была идея просто не заморачиваться а просто отнести диск в ремонт.