Какие последствия нарушения визового режима если просрочка визы более 4 мес . Возвращение на родину в Украину !

Внук Энштейна Знаток (274), закрыт 11 лет назад
какие штрафы и когда их платить? если возвращение будет на автомобиле гонимым из за бугра ?
Лучший ответ
Маргарита Мыслитель (7222) 11 лет назад
У вас 2 варианта: явиться в Миграционную службу с повинной и заплатить штраф от 2-х до 5 тыс. руб. и выехать, предьявив на границе оплату штрафа.
Либо едите с просрочкой, и на границе вам е*ут мозги ))
На поезде легче пересекать границу с просрочкой) ) можно и без штрафа обойтись) )
сама была в такой ситуации, но бывают таможенники злые, снимают с поезда.. .Будьте аккуратны, вы тем более на машине, да гнать ее будите.. .

вот ссылочку нашла: http://gu.nnov.ru/quest.html
можно задать вопрос))