Навеяло.. . а вы понимаете значение слова "глор"? Просто некоторые категористы употребляют его и надо, и не надо :)

Глор (неодобр. , сленг) — болельщик, не имеющий любимой команды, болеющий преимущественно за команду-фаворита.
Источник : Ну если википедия врёт, то я уже не знаю...

понимаем
спортивный болельщик, который меняет любимые команды и всегда болеет за победителей, в отличие от фанатов, которые всегда болеют за свою команду

вы оба неправильно это слово употребляете.

превратили это слово в ругательство.
вам наверное будет обидней если назовут глором, нежели пидарасом.

Ну Дианка хд)

Глор - человек который болеет за команду в зависимости от того побеждает она или нет в отличии от фаната который боллеет всегда за одну и ту команду не зависимо от ее результатов!