Верите в случайность встречи? Или.. . "У судьбы нет причин, без причины сводить посторонних" /К. Шанель/?

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*КИСУНЯ* Высший разум (234710) 11 лет назад
В мире нет ничего случайного...

Жизнь наполнена случайными встречами. Вот знакомишься ты совершенно случайно с человеком и с первых минут общения понимаешь что человек тебе интересен. И вот бывает иногда стойкое ощущение что этот человек повстречался тебе не случайно. Разговоры с ним привносят в твою жизнь что-то новое. Подбрасывают темы для размышлений. В голове начинают роится мысли которых до этого и не было. А может и были, но были столь нечеткими и неясными что им не придавалось большое значение, а вот после разговора с ним они приобрели более четкую форму. И голова как никогда светлая и ясная, мысли четкие, завершенные. Ты как никогда уверен в себе и точно знаешь что делать. Находишь выход из ситуаций на первый взгляд кажущихся безвыходными или трудноразрешимыми. Но ум твой трезв и холоден. Голова соображает быстро и четко и вот уже готов план действий и вот ты уже знаешь что нужно сделать, как что и кому нужно сказать. Бывает люди уходят из твоей жизни также внезапно как и появляются в ней. В этот момент самое сложное понять и отпустить. И ведь понимаешь же, что по какой-то причине ты просто перестал быть им интересен и стучатся в закрытую дверь просто глупо, но иногда так хочется.

Случайные встречи или судьба человека...

Плэйкаст «Благословляю ту случайность...»

Не забывайте оставлять тепло в ладонях...

Источник: Случайные встречи - Они ведь совсем не случайны, Но нам неизвестен Судьбой предначертанный путь. Ждут кого-то вокзалы, Дорожные знаки, причалы, Неведомо где-то Любимых любимые ждут.. . О, сколько же, сколько Загаданных встреч Не сбывалось! - Менялись маршруты, Терялись надежды в пути.. . Мы где-то, кому-то Тревоги свои доверяли, И было нам легче По жизни нелёгкой идти. И ты мне прости, За внезапную эту разлуку, Но я благодарна За встречу в дороге-судьбе, За то, что тебе я Доверила душу, как другу, Спасибо, случайный попутчик, Спасибо тебе!
Остальные ответы
Таня Иванова Оракул (71108) 11 лет назад
случайность псевдоним Бога
proxymo Мыслитель (8237) 11 лет назад
Верю в случайность встречи
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105420) 11 лет назад
Наш разум ведет нас к неизбежной случайности
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 11 лет назад
случайности.. не случайны... Там, На Небесах любят пошутить...
crystal_star Гений (98186) 11 лет назад
Я именно верю, что встречи эти были случайны.. .
Мы оказались посторонними людьми.
Но ...спасибо, что были эти встречи.
Firenze Мудрец (16592) 11 лет назад
да поскольку судьба мне в этом благоволила
Challenger in space Просветленный (23986) 11 лет назад
Верю в Неслучайную Заинтересованность Встречей (возможно и случайной)