почему на пути к совершенству отношений женщина не принимает участия?

Дмитрий Куртинов Мастер (2116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280269) 11 лет назад
Женщина в этом смысле "работает" гораздо больше мужчины. Именно она в отношениях пытается всё состыковать, гармонизировать, привести в порядок. Она изучает привычки и склонности мужчины. Его реакции на те или иные слова и поступки. Именно для того, чтобы, используя всю полученную "опытным" путем информацию, сделать отношения максимально комфортными и для себя, и для своего любимого мужчины. Женщина более уступчива и склонна к компромиссам. Почему? Да потому, что у нее даже по отношению к самому сильному и зрелому мужчине подмешивается материнский инстинкт! Это вы думаете, что вы такие решительные и принципиальные, рассудительные и полные собственного достоинства! А для нас вы по сто раз в день видитесь как дети! Просто большой наивный ребенок) . Просто вы не видите, как часто мы затаиваем улыбку, слушая ваши умные речи)) . И как часто у нас возникает желание покровительственно погладить по волосам (именно как ребенка) , прижать к себе, пожалеть, утешить, успокоить)) . Это мужчины чаще всего "рвут", поддаваясь мимолетным порывам, говорят обидные вещи, типа "тебя никто не держит... ", "если тебе что-то не нравится - можешь идти на все четыре... " Мы отличаемся от вас прежде всего тем, что для нас, что бы не случилось между женщиной и мужчиной - это не повод свести отношения "на нет"! Мы стремимся все проблемы решать ВНУТРИ отношений, не разрывая их!
Остальные ответы
Koffielle Мудрец (16356) 11 лет назад
Потому что природой заложено, что самка либо даёт, либо не даёт. А вот путь к заветному розовому мяску через усовершенствования поведения лежит на нас, самцах. Вот так и живем. Мы выбираем баб. Они выбирают между "да" и "нет".
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 11 лет назад
У них так принято. Ждать-вот самый распространённый у них способ достижения цели.
Лора Ш Мыслитель (6654) 11 лет назад
значит, вашу даму устраивает все как есть... .
поговорите с ней, объясните, чего хотите.. .
не получается -найдите другую
мужчины тоже бывают пассивными
Lera Popety Профи (540) 11 лет назад
значит, она в этом не заинтересована!
тулеген ордыбаев Мыслитель (5628) 11 лет назад
у них ручник никогда не снимается