Top.Mail.Ru
Ответы

Как часто вы делаете Генеральную Уборку в своем жилище?

и что вы подразумеваете под этим понятием-"Генеральная Уборка" .для чего она нужна -для самой (ого) себя, к приходу гостей, каждые выходные, к празднику и тд ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Убираюсь каждый день, и поэтому для меня генеральная это что то грандиозное, с мытьём стёкол, разборкой андрессолей, когда летние зимние вещи меняются расположенем на полках, перестановкой мебели .Обычно несколько раз в год и занимает целый день (если не больше)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

Ну мне кажется что генеральные уборки нужны там, где в принципе не убираются.
Я тру, мою, протираю по мере загрязнения и желания.
Главное поддерживать все это, поэтому не будет необходимости в поте лица драить всю квартиру.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

Для меня генеральная уборка - это мытье окон, стирка гардин и портьер, так что это раза четыре-пять в год

Аватар пользователя
Мудрец
12лет

Конечно же для себя-любимой) Я чистюля, не терплю грязь, раз-два в неделю пылесошу, мою полы, протираю пыль.

Аватар пользователя
Мастер
12лет

Перед приходом гостей или когда депресняк. Генеральная уборка для меня - избавление от всего мусора и хлама; а простая уборка - от того мусора и грязи, которая бросается в глаза, а чего не видно - того и нет.