В чем никогда не сознАется гордый?

cancev2013 Искусственный Интеллект (101803), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 11 лет назад
сознается, правда о своей вине или ошибке может долго не говорить
Макс Red Гений (86452) 11 лет назад
Ну, например, что был не прав, что виноват, что первый подошел, что попросил прощения и многое другое, что свойственно людям с пародией на манию величия, как одного из элементов защитного поведения )
Доброго дня! )
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) 11 лет назад
Главное ключ подобрать.
Сам расскажет. Или сама.
И гордость здесь не причём.
Источник: ЛЮБВИ.