что за оссобенность русской души-ПОСТОЯННО ЧТО ТО ВЫЯСНЯТЬ И ПОСЛЕ ВЫЯСНЕНИЙ ПРИХОДИТЬ К ВЫВОДУ ЧТО ДАЛЬШЕ НАДО ВЫЯСНЯТЬ

злословный Просветленный (20245), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пожиратеть Душ Знаток (266) 11 лет назад
Идет зачистка долбоедов Гипнозом мочим
Остальные ответы
Лена Профи (509) 11 лет назад
Хочется, чтоб по ейному было
Феликс В Оракул (61757) 11 лет назад
это и погубило эсеров
Светлый Просветленный (49360) 11 лет назад
А ты предлагаешь как чуркам действовать???? То есть не выяснять, а сразу ножом по горлу????
злословныйПросветленный (20245) 11 лет назад
да
Светлый Просветленный (49360) ...ой..не дай Бог....если мы Русские поднимемся...пиздец всем придет)))))))))))))))))))))
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 11 лет назад
Это зависимость от человеческого счастья. Как только что-то сдвигается, в душе, так и неважно становиться что-то, кому-то доказывать
Инесса Я Мудрец (15951) 11 лет назад
да блин потому что работать не хотят, жизнью не довольны большинство, но гораздо же проще и безопаснее обвинить кого-то, чем прямо сказать о себе, что ЛЕНЬ поднять задницу и что-то сделать для себя. Выяснение - способ избежать столкновения с истинным положением вещей.
злословныйПросветленный (20245) 11 лет назад
вот вот ...ваще выяснение это скандальные базары,где люди нехотят признавать своей вины и увидеть реальное определение своих проблем...им проще выяснять