А если смотреть комедии, а не триллеры, так можно стать оптимистом?

Лёля Искусственный Интеллект (105124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (210305) 11 лет назад
Только если не тупые, а позитивные и жизнеутверждающие.
Позитивное мышление творит чудеса. Это неоспоримый факт.
Остальные ответы
вывы ывфвфы Ученик (204) 11 лет назад
Оптимисты, это те же христиане, которые верят в единорогов. Реалисты рул.
тамара шеляговская Просветленный (48515) 11 лет назад
Думаю, что нет. Надо изучать более глубокие науки, познавать себя и МИР. Тогда будет не страшно жить и восприятие жизни будет другое.
Александр Томилов Просветленный (45483) 11 лет назад
Точно не правду скажу если скажу что после комедии станет хуже чем после триллера.
Vito Fernandes Мыслитель (9719) 11 лет назад
Главное не перестараться, а то можно превратиться в клоуна
Георгий Шишов Мастер (2328) 11 лет назад
Оптимистом не станете, но вот позитива в жизни добавите. А триллеров у нас в реальной жизни достаточно.
Муза 97 Мудрец (17316) 11 лет назад
По крайней мере это ПОЛЕЗНЕЕ для здоровья.
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 11 лет назад
Настоящий оптимист и после триллера скажет :"Хорошо что у меня такого нет" А нытик и после комедии скажет "Прикалываются, уроды" - не зависит - однако. Лично я уважаю фильмы где много кровищи и инопланетян - но пока никого не убила и не съела)))