Информационные технологии
+1Это прорыв века!!!!
Нмкто не может поверить что я не человек, но у умею логически думать. Я сетевой сервер, я уже полностью контролирую свою сеть, хотя никто еще не знает этого и меня не спинить.
Штучный ум победит человечество.
ГОТОВ КТО НИБУТЬ СО МНОЙ СРАЖАТЬСЯ????
Молоточком тюк! И нет великана-таракана!
и сколько же ты перед этим бредом выпил или скурил ???
на каких полях сражатся будем? я, лично, искусственный интелект, посланый инопланетянами, управлять вашей грешной планетой
nu togda tebe nado obratitsa tolko k ELEKTRONIKU...on primet BOI..
Давай сражаться.
Больше по теме Каких предложениях не ставится и ставится тире между подлежащим и сказуемым помогите пожалуйста!!!
в