Непонятный язык во всех инсталяторах Проблема при установке игр и программ, иероглифы. Как это исправить?

Alexsei Dyatlov Знаток (373), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alex alex Ученик (50) 11 лет назад
чтото произошло с виндой, он просто перестал понимать русский язык, у меня была подобная фигня, язык у винды сменился на английский целиком, и были тоже иероглифы, поможет переустановка винды, больше способов незнаю, или же попробуй восстановление системы, а если есть диск то восстановление катологов виндовс