Какой национальности человек с черными кудрявыми волосами и смуглой кожей?
Дополнен
Я описываю своего покойного деда. Прост интересно)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да хоть грек, хоть турок, хоть еврей.. . Или ещё сто вариантов.
К моей. ))))
У меня примерно такая же внешность. Меня почему-то считают еврейкой. Но у меня нет евреев в роду. Только прапрадед венгр был....
хорват..
ЮЕ, если была бы фотка, то можно было сказать фенотип.
Национальности он может быть любой, а что касаеться его этнической принадлежности тут есть много вопросов ...