Отбеливание зубов
Только что увидел вот такой рецепт. Кто знает, помогает ли это средство? Если да, то сколько раз в день чистить им зубы? ?
Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте:
- 1 ч. л. пищевой соды,
- 1 ч. л. перекиси водорода
- 0,5 ч. л. воды.
Тщательно смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.
Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв.
Это только для здоровой эмали....
Перекись и сода это опасно
Перекись не безопасна для такого использования
Я лично вот этими средствами пользовался http://ysmile.ru , эффект был, но мой стоматолог сказал, что увлекаться не стоит. Т. е. не чаще 1 раз в полгода. Отбеливание зубов
Ох, не ставьте экспериментов над своими зубами! Они могут и не пережить такое)) ) Попробуйте лучше карандаш для отбеливания. Я себе купила такой (вот тут заказывала: whiteninglt. ру) . Уже неделю пользуюсь (надо две) , уже белеют)