Привет люди! Второй день не могу наладить ноут .Знаю есть, были и будут умельцы. Всё внутри!
Комп потух, был зверь. Его-же установил, просит vga-совместимый, нашёл, загрузил, всё равно знак вопроса. На офиц. сайте всё что можно обновил-всё без толка. Ноут HP omnibook xt 6200/ если кто может помочь буду очень признателен.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ставишь нормальную винду, без зверей, забиваешь в гугле "пакет драйверов" и указываешь свою модель, виндовсы с предустановлеными драйверами никому не советую, так как установленые там драйвера могут быть не совместимы, но не смотря на это они установятся и будут делать проблемы
нормальную винду поставь. не сборку.
Или дрова на видеокарту барахлят, а может и сама видюха. И не ставь виндовские говносборки!!
Не ставь зверя, поставь семерку
Комп потух, был зверь. Его-же установил)))
Источник: ку!